Закрыть
 

 

Аккредитив СберБанка

 
Проверить своего риэлтора
 
Личный кабинет

 
Меню


Реестр риэлторов


Новости

Вступайте в группу

Следите за новостями Вконтакте на странице нашей официальной группы.



 

Аналитический форум по недвижимости -2024. Итоги. Результаты. Прогнозы.

ГРВ / Новости


8 февраля Гильдия Риэлторов организовала сразу два события: День риэлтора и Аналитический форум.

День Риэлтора учрежден 8 февраля 2002 года, в тот момент когда Российская Гильдия Риэлторов зарегистрировала в Государственном реестре Систему добровольной сертификации услуг.

Время и опыт показали, что успех в риэлторской деятельности связан с профессиональным партнерством и конкуренцией одновременно. Это традиционный и самый верный путь достижения наилучшего результата.

На Аналитическом форуме состоялось обсуждение вопросов:

  • По развитию рынка недвижимости регионов Приволжского Федерального округа, Южного Федерального округа, Москвы и Санкт – Петербурга; 
  • Адаптация российского рынка жилья к новым условиям экономического развития в 2023 году и в начале 2024 года;
  • Цикличность рынка недвижимости и стадии его развития – «стагнация», «рецессия», «кризис».
  • Сколько циклов развития прошли локальные рынки недвижимости;
  • Возможные изменения векторов развития рынков недвижимости.

Ведущим спикером выступила Епишина Эльвира Дмитриевна, вице-президент и руководитель комитета по аналитике РГР, почетный член РГР, эксперт научно-технический сферы РФ, кандидат экономических наук, г. Пермь .

Также были рассмотрены новые форматы современного жилья в РФ:

  • Арендные дома;
  • Хаус-Боты.

Руководителем ипотечного отдела по работе с партнерами банка ВТБ освещены задачи и направления развития ипотечной отрасли на 2024- 2025 г.г. А также подведены итоги 2023 года. 

Особенности развития Кировского рынка недвижимости за период 2021-2025 представила Орешкович Екатерина Владиславовна, генеральный директор ГК «Руснедвижимость», кандидат экономических наук.

Территориальный руководитель развития партнерских отношений ПАО «Сбербанк» Скуратов Евгений Александрович презентовал 

  • Динамику показателей жилищного кредитования;
  • Возможные направления развития ипотечного кредитования в 2024 году;
  • Синергия продуктов индустрии Домклик;
  • Новые программы Сбербанка РФ. 

Особенности развития Кировского рынка недвижимости за период 2021-2025 представила Орешкович Екатерина Владиславовна, генеральный директор группы компаний «Руснедвижимость», кандидат экономических наук. 

Профессия Риэлтор не стоит на месте. Совершенствуются технологии, меняется в соответствии с законодательством и порядком оформления сделок, повышает требования к специалистам и безопасности сделок. Для того, чтобы Риэлторы г. Кирова, Кировской области владели современными инструментами анализа рынка недвижимости приглашенный бизнес – тренер Руфат Джабраилов, основатель цифровой академии для риэлторов, автор книг для риэлторов, коуч и эксперт рынка, г. Краснодар, презентовал авторскую технику HCF, поделился техникой манипуляций, инструментами развития личного бренда и многим другим.

Сюжет о форуме транслировался на Первом городском канале.


Проверить своего риэлтора

Выбрать сертифицированное агентство недвижимости



Камелот


 

Мероприятия

Рейтинги рынка недвижимости 2024

21 ноября 2024
Конкурс ГРВ «Рейтинги рынка недвижимости-2024»
 

Аналитический форум по недвижимости 2024

8 февраля 2024

 

Риэлторский бизнес-форум в Кирове

18 мая 2023
Риэлторский бизнес-форум в Кирове в 2023 году
 

Фотоотчет с тренинга Яны Лурье

3 октября 2022
Фотоотчет с тренинга Яны Лурье
 
 

Партнеры

РГР

 

втпп
 

 
 
Все партнеры

 

© 2013-2025 Гильдия Риэлторов Вятки

г. Киров, Октябрьский пр-т, 104, офис 406, телефон: (8332) 455-402.
 

Соглашение о персональных данных

Политика обработки персональных данных