Закрыть
 

 
 
Проверить своего риэлтора
 
Личный кабинет

 
Меню


Реестр риэлторов


Новости

Вступайте в группу

Следите за новостями Вконтакте на странице нашей официальной группы.



 

Владимир Димитриадис проведет обучение для риэлторов Кирова

ГРВ / Новости / Архив

Новость находится в архиве. Информация может быть уже не актуальной.

Гильдия Риэлторов Вятки приглашает специалистов по недвижимости на семинар известного бизнес-тренера, эксперта в области управления и организации продаж на рынке недвижимости. 23 сентября Владимир Димитриадис поделится с вами эксклюзивными знаниями по построению прибыльного бизнеса в современных условиях.

Как настроить прибыльные стабильные продажи?
 
Как ответить на все возражения и подписать эксклюзивный договор? 
 
Как создать сильную презентацию, чтобы подписать договор прямо на встрече? 
 
Как выделить себя (как агента по недвижимости) в цифровом мире? 
 
Как убедительно презентовать цену объекта, чтобы продать его быстро и максимально дорого? 
 
Ответы на эти и многие другие профессиональные вопросы - на семинаре Владимира Димитриадиса «Как построить предсказуемый и повторяемый бизнес». Семинар  пройдет в режиме интенсивного тренинга. Участники будут осваивать новый материал и одновременно решать свои бизнес-задачи, прорабатывая их по специальным сценариям диалогов. 
 
Новый семинар Владимира Димитриадиса прорабатывает не только специальные знания и навыки, а сам образ мышления агента недвижимости.

Приглашаем к участию! 

Дата: 23 сентября 2022 года.

Время: 10.00-17.00 (13.00-13.30 - кофе-брейк).

Место: отель Four Elements Kirov, ул. Октябрьский пр., 145 к.1, зал «Эверест».

Стоимость участия - 3000 рублей (для компаний-участников Гильдии Риэлторов Вятки - 2700 рублей). С 1 сентября 2022 г. повышение стоимости - 3300 рублей (для компаний-участников Гильдии Риэлторов Вятки - 3000 рублей).
 

Для справки

Владимир Димитриадис - бизнес-тренер, эксперт в области управления и организации продаж на рынке недвижимости, член Национальной Ассоциации Риэлторов (США), сертифицированный член Ассоциации CRB (США), имеет степень MBA. Преподаёт в ведущих компаниях на рынке недвижимости России с 2009 года. На базе Региональных Риэлторских Ассоциаций Проводит бизнес-консультирование по общему руководству риэлторской компанией, коучинговой сессии для агентов и руководителей риэлторских компаний, построению франчайзинговой сети, управлению продажами, созданию отделов продаж в организациях.

Профессиональный опыт

2008–2010 — Century 21 Russia, вице-президент по франчайзингу.

2007–2008 — ЗАО «МИЭЛЬ Франчайзинг», генеральный директор.

2004–2006 — Агентство недвижимости «Доки», генеральный директор.

2003–2004 — ООО «Dixis», директор коммерческого департамента, член совета директоров группы компаний «Диксис».

2000–2003 — Scitex Vision Ltd., региональный директор по продажам.
 

Генеральный спонсор


Спонсоры семинара


Проверить своего риэлтора

Выбрать сертифицированное агентство недвижимости



Камелот


 

Мероприятия

Рейтинги рынка недвижимости 2024

21 ноября 2024
Конкурс ГРВ «Рейтинги рынка недвижимости-2024»
 

Аналитический форум по недвижимости 2024

8 февраля 2024

 

Риэлторский бизнес-форум в Кирове

18 мая 2023
Риэлторский бизнес-форум в Кирове в 2023 году
 

Фотоотчет с тренинга Яны Лурье

3 октября 2022
Фотоотчет с тренинга Яны Лурье
 
 

Партнеры

РГР

 

втпп
 

 
 
Все партнеры

 

© 2013-2025 Гильдия Риэлторов Вятки

г. Киров, Октябрьский пр-т, 104, офис 406, телефон: (8332) 455-402.
 

Соглашение о персональных данных

Политика обработки персональных данных