Закрыть
 

 
 
Проверить своего риэлтора
 
Личный кабинет

 
Меню


Реестр риэлторов


Новости

Вступайте в группу

Следите за новостями Вконтакте на странице нашей официальной группы.



 

Обращение к партнерам о помощи для Валентины Куликовой

ГРВ / Новости

Надо успеть! Коллеги, партнеры, друзья!

Гильдия риэлторов просит Вас рассмотреть возможность оказания посильной помощи в организации лечения Куликовой Валентины Станиславовны, специалиста по недвижимости АН «Выбор Жилья».

Валентине 29 лет, о своем диагнозе серьезной болезни почек она узнала в середине марта 2017г.

Диагноз: Хроническая болезнь почки (5 стадия), Хронический пиелонефрит, латентное лечение. Вторично-сморщенные почки. Гипоплазия левой почки в анамнезе. Симптоматическая артериальная гипертензия. Нефрогенная анемия. Вторичный гиперпаратреоз.

Простыми словами: одной почки нет, вторая очень плохо функционирует. Выход из положения -только пересадка донорской почки.

К нам обратился супруг Валентины, который ухаживает за ней:

Не думал, что придётся обращаться за помощью, но выхода пока никакого не вижу. Валю в ближайшее время «ставят» на гемодиализ (аппарат искусственной почки), с помощью которого идёт очищение крови (3 раза в неделю). Срок жизни у таких пациентов сокращается в разы. Ей сейчас всего 29 лет! Детей нет, но очень хотим... В Кирове не делают таких операций, и найти донора практически невозможно. Поэтому лучше всего лечиться и вставать на очередь в МОСКВЕ, так как там шансов больше найти донора. Для этого надо жить и быть прописанным в г. Москве, чтобы в любой момент выехать в больницу на срочную операцию по пересадке.

В связи с этим нужна временная прописка, или хотя бы жилье. Аренда комнаты в месяц в Москве- от 12 до 20т.р. Что нам делать?

Очень не просто просить помощь у друзей, коллег и тем более у случайных людей, которые не могут пройти мимо нашей беды, но нам не справиться одним!  Будем благодарны абсолютно любой помощи: материальной, моральной, информационной.

Директор компании «Ваша Недвижимость», в которой Валя начинала свой путь риэлтора, Михаил Маракулин, признался нам, что Валя всегда вникала в суть проблемы клиента, помогая им, поддерживая их в это нелегком решении квартиного вопроса. «Клиенты до сих пор звонят и передают привет, ищут ее спустя 7-8 лет, чтобы обратиться вновь, а тут такая беда. Очень неожиданна для нас эта новость, ищем все возможные варианты, чтобы помочь».

Партнерство риэлторов нашего города уже не первый раз сплотилось в чужой беде, собрав необходимую сумму денег для детей погибших риэлторов семьи Мятиевых, а также семье недавно ушедшей из жизни молодой мамы -риэлтора Ольги Корякиной. Сотни людей отозвались, в короткие сроки решив совместно финансовые и организационные вопросы.

Просим всех! Помогите Вале, надо успеть!

Гильдия риэлторов будет признательная за любую помощь и поддержку.

Реквизиты Гильдии Риэлторов Вятки

  • р/с 40703810228100001011
  • в ПАО АКБ «Авангард» г.Москва
  • ОГРН 1114300001254
  • ИНН/ 4345980164 КПП 434501001

Основание платежа: благотворительное пожертвование для оказания целевой финансовой помощи на лечение Куликовой Валентины Станиславовны.


Проверить своего риэлтора

Выбрать сертифицированное агентство недвижимости



РРГ


 

Партнеры

РГР

 

втпп
 

 
 
Все партнеры

Мероприятия

Календарь 2026

Архив мероприятий


Вятский форум недвижимости 2025

05 декабря 2025
Вятский форум недвижимости 2025
 

Инвестиционный форум. Искусственный интеллект. Вершитель реальности

24 апреля 2025
Форум «Инвестиционный форум. Искусственный интеллект. Вершитель реальности»
 

Рейтинги рынка недвижимости 2024

21 ноября 2024
Конкурс ГРВ «Рейтинги рынка недвижимости-2024»
 

Аналитический форум по недвижимости 2024

8 февраля 2024

 
 

 

© 2013-2025 Гильдия Риэлторов Вятки

г. Киров, Октябрьский пр-т, 104, офис 406, телефон: (8332) 455-402.
 

Соглашение о персональных данных

Политика обработки персональных данных